Борис моисеев

Умер Борис Моисеев 7 27.09.2022

Борис Моисеев скончался после продолжительной болезни на 69-м году жизни.

Пугачева отметила день рождения двойни 22.09.2014

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

Народные целители спасают Бориса Моисеева 09.04.2014

Популярный не только своими песнями, но и эпатажным поведением Борис Моисеев никак не может оправиться после перенесенного несколько лет назад инсульта. 

Запад удивляется: гомофобная Россия любит своих звезд неопределенного пола 23.08.2013

В России, где лишь 16% населения терпимо относятся к секс-меньшинствам, а власти принимают "антигейские" законы, популярны именно те эстрадные исполнители, которые являются геями или используют образы, пропагандирующие нетрадиционные отношения, пишет The Atlantic.

Гаспарян: возвращение Моисеева – главное историческое событие "Новой волны" 25.07.2013

Российский музыкальный критик Артур Гаспарян признался, что главным событием "Новой волны 2013" для него является предстоящее живое выступление Бориса Моисеева. 

Во время концерта Бориса Моисеева в Омске казаки устроят митинг 2 01.03.2013

Омские казаки хотят сорвать концерт Бориса Моисеева в городе. Пять казачьих объединений подписались под обращением к губернатору Виктору Назарову, митрополиту Владимиру и директору Омской филармонии Василию Евстратенко с просьбой отменить выступление.

Борис Моисеев стал брутальным мачо 07.12.2012

Король эпатажа Борис Моисеев снова шокировал своих поклонников. Не прошло и года, как артист предстал перед публикой в образе золотого мальчика, и поклонники увидели новое перевоплощение артиста.

Борис Моисеев о ребенке и уходе со сцены 1 14.09.2012

Популярный исполнитель Борис Моисеев после перенесенного инсульта заявил, что завязал с эпатажем и больше не считает, что он дитя порока. Артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о любимой женщине, ребенке и уходе со сцены.

Борис Моисеев тайно женился 1 09.07.2012

Борис Моисеев в очередной раз шокировал публику. Певец тайно женился. Артист исполнил свое недавнее обещание, которому мало кто поверил.

Ушаков сравнил Райвиса Дзинтарса с Борисом Моисеевым 1 11.11.2011

Мэр Риги Нил Ушаков считает смешным назначение Райвиса Дзинтарса главой подкомиссии Сейма по патриотическому воспитанию. Об этом она написал на своей странице в социальной сети Facebook мэр Риги Нил Ушаков.

Борис Моисеев не смог выйти на сцену - его состояние ухудшилось 15.09.2011

Известный российский певец Борис Моисеев не смог выйти на сцену в Ялте, где должен был выступить в рамках музыкального фестиваля Crimea Music Fest из-за резкого ухудшения состояния.

Борису Моисееву надоели мужики 11.08.2011

В жизни поп-певца Бориса Моисеева появилась женщина. Она сопровождает артиста везде: в магазине, на концерте и на прогулке. В звездной тусовке даже зашушукались, что 57-летний исполнитель хита "Голубая луна" решил остепениться и новую невесту завел.

Борис Моисеев дал первый концерт после болезни 19.07.2011

Борис Моисеев вернулся на сцену. Перенесший инсульт артист окончательно поправился и выступил перед благодарной публикой в гей-клубе. Это был первый публичный концерт Моисеева после тяжелой болезни.

Борис Моисеев возвращается на сцену 07.07.2011

В это невозможно поверить! Борис Моисеев (57), который в декабре прошлого года перенес тяжелейший инсульт, вернулся на сцену! Спустя всего семь месяцев после большой трагедии артист снова работает и сейчас вовсю репетирует концертный номер, с которым хочет выступить перед публикой и телекамерами уже в этом месяце, в Юрмале, на «Новой волне»!

Борис Моисеев решил помириться с Людмилой Гурченко 30.03.2011

Борис Моисеев решил положить конце ссоре между ним и Людмилой Гурченко. Напомним, конфликт между звездами произошел прошлой осенью перед юбилеем Гурченко. Людмила Марковна на всю страну в эфире “Первого канала” нецензурно послала Бориса. “Я спасла его в свое время от безвестности! Он же пропадал! У него совсем не было сборов! А Моисеев меня предал!” – не скрывая возмущения, заявила Гурченко.

Моисеев считает инсульт расплатой за грехи 4 29.03.2011

Раньше лета его не ждали, а он заявил о себе весной. Смотришь на Бориса Моисеева – вроде, каким он был, таким и остался. Все тот же - Дитя Порока... Хотя как можно оставаться прежним, если ты пережил второе рождение? Боре все еще трудно говорить, но чувствуется – ему просто необходимо обратиться к своему зрителю. «VIVA!» представляет первое интервью артиста.  

Борис Моисеев заново учится говорить 23.02.2011

Борис Моисеев сейчас проходит курс восстановления в одной из лучших московских клиник. Именно в этом реабилитационном центре восстанавливались Николай Караченцов и Александр Белявский.  

Борис Моисеев готовится выйти на сцену 4 марта 21.02.2011

Эпатажный российский певец Борис Моисеев проходит ускоренный курс реабилитации в медицинском центре. Уже 4 марта артист, перенесший недавно тяжелый инсульт, должен выйти на сцену.

Моисеев выписался из больницы 07.02.2011

Борис Моисеев написал в своем твиттере, что он уже вернулся домой.

Врачи советуют Борису Моисееву завязать со сценой 02.02.2011

Почему Борис Моисеев вдруг оказался на волоске от смерти? Об этом рассказал известный доктор Андрей Звонков.

Борис Моисеев устроит пресс-конференцию в больнице 01.02.2011

Известный российский певец Борис Моисеев, который в конце прошлого года перенес инсульт, вскоре выйдет в свет. Пресс-служба артиста сообщила о том, что знаменитый исполнитель на днях даст пресс-конференцию. На ней Моисеев ответит на все вопросы журналистов относительно состояния своего здоровья. 

Моисеев впервые встал с постели после госпитализации 17.01.2011

Борис Моисеев, госпитализированный в конце декабря с инсультом в НИИ неврологии РАМН, вчера первый раз встал с кровати, сообщил РИА «Новости» источник в медицинских кругах.

Моисеев уже дышит сам 05.01.2011

Певец Борис Моисеев (56 лет) встретил Новый год в реанимации. Он все еще борется за свою жизнь после обширного инсульта.
 

Борис Моисеев идет на поправку 03.01.2011

- В настоящий момент состояние больного постепенно улучшается, - сообщил заместитель директора НЦН РАМН, руководитель отделения реанимации, профессор М.А. Пирадов. 

Борис Моисеев не сможет вернуться на сцену 30.12.2010

По сообщениям некоторых источников, Моисеев вряд ли сможет возобновить свою карьеру.

Фото больного Моисеева вызвало скандал 27.12.2010

Пресс-служба певца Бориса Моисеева, госпитализированного 20 декабря с подозрением на инсульт, заявила о готовности обратиться в суд. Поводом к таким действиям представителей певца стали публикации в некоторых СМИ фото артиста, подключенного к аппарату искусственной вентиляции легких. 

Борис Моисеев в коме, его состояние - стабильно тяжелое 24.12.2010

Певец Борис Моисеев находится в состоянии искусственной комы, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь певца Александр Юдин по итогам врачебного консилиума.

Борису Моисееву стало хуже 2 23.12.2010

Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось: возможно, ему придется сделать операцию. На днях артист перенес инсульт, и врачи воздерживаются от прогнозов по поводу дальнейшего развития болезни.

Борис Моисеев попал в больницу с инсультом 21.12.2010

Популярный российский певец Борис Моисеев попал в реанимацию частной московской больницы с предварительным диагнозом инсульт, передает Life News.

Моисеев послал Людмилу Гурченко 14.12.2010

Народная артистка Людмила Гурченко и певец Борис Моисеев никак не могут наладить свои отношения.

Моисеев снял в клипе беременную подругу 26.11.2010

Похоже, свадьба Бориса Моисеева, о которой артист с таким воодушевлением рассказывал последние полгода, так и не состоится. В своем новом клипе певец пригласил участвовать беременную подругу.

Борис Моисеев лишился мечты 16.11.2010

Борис Моисеев давно мечтает о покупке квартире в северной столице России. Она даже присмотрел подходящую жилплощадь и успел обдумать детали ремонта, но его мечте не суждено было сбыться.

Моисеев распускает слухи о Вайкуле 27.08.2010

Эпатажный артист Борис Моисеев выдал тайну своей подруги певицы Лаймы Вайкуле. Неожиданную новость о коллеге он сообщил на международном конкурсе "Детская Новая волна-2010", который на днях прошел в детском лагере "Артек".

Дитя порока назначил дату свадьбы 12.08.2010

"Дитя порока" российский певец Борис Моисеев назначил дату свадьбы, которая состоится осенью, вопреки неверующим и сомневающимся. На роль почетной свидетельницы он пригласил свою близкую подругу Лолиту.

Моисеев устроил потоп в квартире Киркорова 17.05.2010

Бориса Моисеева ждет теперь много хлопот. В его квартире в Болгарии на берегу Черного моря на днях случился настоящий потоп. По стечению обстоятельств, этажом ниже располагаются апартаменты Филиппа Киркорова.

Почему отменилась свадьба Бориса Моисеева 1 06.05.2010

Свадьба эпатажного российского певца Бориса Моисеева, которая планировалась на июнь этого года, отменяется. Оказывается, Борис поставил своей невесте условие, которое она не выполнила.

Борис Моисеев развеял главный миф о себе 08.03.2010

Борис Моисеев в откровенном интервью развеял самый главный миф о себе. Эпатажный певец рассказал о своем увлечении мужчинами.

Борю Моисеева лишили прав 11.01.2010

Бориса Моисеева лишили водительских прав. Причиной стал выезд на встречную полосу.

Моисеев выбрал свидетелем Юдашкина 25.11.2009

Борис Моисеев долгие годы выступал в образе мужчины нетрадиционной ориентации, поэтому новость о его предстоящей женитьбе на американке Адель вызвала немало толков и пересудов.

Подробности свадьбы Бориса Моисеева 04.11.2009

Певец Борис Моисеев рассказал о предстоящей свадьбе и о своей возлюбленной-американке.

Борис Моисеев борется со свиным гриппом 02.11.2009

Борис Моисеев вместе со своим коллективом приложил все усилия для борьбы с эпидемией свиного гриппа, которую врачи прогнозируют в ближайшее время. В среду, 28 октября, находясь на гастролях в Ижевске, эпатажный артист вместе со своим коллективом из 30 человек отправился в ближайшую поликлинику для того, чтобы принять участие в вакцинации от гриппа.

Боксер Валуев скрутил Бориса Моисеева (Фото) 31.07.2009

Боксер Николай Валуев скрутил певца Бориса Моисеева на дне рождения Игоря Крутого, перед глазами других звезд шоу-бизнеса.

Борис Моисеев стал гаишником (Фото) 10.06.2009

Певец Борис Моисеев принял участие в съемках социальной рекламы, призванной изменить образ российского гаишника. Он был переодет в форму сотрудника ГИБДД и два часа проработал на одной из трасс Москвы. Как сообщает пресс-служба певца, дежурство 56-летнего Моисеева на дороге сопровождалось съемками социальной рекламы.

Борис Моисеев пережил клиническую смерть 29.05.2009

Борис Моисеев в погоне за красотой и молодостью однажды пережил клиническую смерть.

Пугачева упала со стула при виде Моисеева 04.03.2009

В преддверии своего юбилея Борис Моисеев рассказал пикантные подробности своего знакомства с Примадонной. Ровно 30 лет назад 25-летний Борис впервые встретил Аллу Пугачеву.

Моисеев и Лолита поссорились из-за унитаза 13.02.2009

Борис Моисеев оскорбил Лолиту. Многолетняя дружба двух артистов закончилась крахом в их отношениях. Милявская не пришла на юбилей к своей "сестре", как она раньше всегда называла Моисеева. Еще пару недель назад никто не мог даже представить, что Борис Михайлович и Лола поссорятся. Но все в одночасье перевернулось с ног на голову.

У Бориса Моисеева умер сын 27.01.2009

Борис Моисеев активно готовится к своему юбилейному шоу "Десерт", которое состоится 8 февраля в Государственном Кремлевском дворце. На пресс-конференции, посвященной этому значимому в жизни артиста событию, журналисты поинтересовались, будет ли на концерте присутствовать сын Бориса. Моисеев с неожиданной в такой ситуации улыбкой признался: "Вчера сын умер".

Борис Моисеев едва не умер 25.11.2008

Борис Моисеев едва не задохнулся во время своего гастрольного тура по Уралу. В городе Первоуральске концерт популярного певца грозил закончиться плачевно.

Где Собчак хранит свои сбережения 03.10.2008

Еще совсем недавно большинство жителей России хранили деньги в долларах. Однако, как известно, Америка сейчас переживает трудные времена. Доллар и евро лихорадит. Дни.Ру поинтересовались у отечественных звезд, во что, по их мнению, сейчас надежнее всего вкладывать деньги, чтобы обезопасить себя от финансовых потрясений.